Тесты
Новые
Популярные
Приятно ли с вами общаться окружающим людям?
Пройден: 648
Если человек коммуникабелен, то с ним практически всегда приятно общаться, но иногда разговорчивость некоторых людей переходит в навязчивость. Этот тест поможет понять вам, насколько вы приятны в общении.
Пройти тест
Комментарии (4)
Можно ли доверять вашей интуиции?
Пройден: 508
Наверное, интуиция есть у каждого, только вот одни полагаются на нее при выборе решения, а другие предпочитают опираться исключительно на факты. Если вы хотите знать, насколько развита интуиция у вас, и можно ли ей доверять, ответьте на вопросы предлагаемого теста и посмотрите результат.
Пройти тест
Комментарии (3)
Ваш талисман
Пройден: 489
Каждому знаку Зодиака соответствует определенный камень, который может стать вашим талисманом, если вы его правильно выберете. А как выбрать свой талисман из всего многообразия драгоценных камней и самоцветов? Для этого вам нужно ответить на вопросы этого теста, а затем посмотреть результат.
Пройти тест
Комментарии (0)
Считают ли вас окружающие "человеком со странностями"?
Пройден: 329
Каждый человек обладает какими то особенностями, присущими только ему. Но если таких особенностей чересчур много, то окружающие не всегда бывают настроены благожелательно к их обладателю. Если вы ответите на вопросы этого теста, то вам станет понятно, относятся ли к вам окружающие как к «человеку со странностями».
Пройти тест
Комментарии (1)
Ваш дом и ваш характер
Пройден: 326
Дом - это ближний круг. Здесь мы такие, какие мы есть, а не хотим казаться. Пройдя тест и ответив на вопросы о ваших предпочтениях в интерьере, вы можете узнать о себе кое-что новое. На каждый вопрос можно выбрать только один ответ, а количество очков указано в скобках. Просуммируйте их и прочтите свою характеристику. Прочли? Что, вам кажется, что это не про вас? Нет, это не мы ошиблись, это вы кое в чем не хотели признаваться самим себе.
Пройти тест
Комментарии (1)
Ваш мир фантазий
Пройден: 314
Мир фантазий… Как часто он помогает привнести в нашу жизнь яркие краски. А есть люди, совершенно лишенные фантазии и воображения? Если вы хотите узнать, к какой категории вы относитесь, ответьте на вопросы предлагаемого теста и посмотрите результат.
Пройти тест
Комментарии (3)
Какой у вас взгляд?
Пройден: 282
Отвечайте честно, если нет ответа который Вы бы выбрали, выбирайте тот, который похож на Ваш.
Пройти тест
Комментарии (12)
Какая собака Вам подходит?
Пройден: 252
Вы решили завести собаку? А вы задумывались о том, зачем вам нужна собака и что вы от нее ждете?
Ответив на вопросы этого теста, узнаете, какая порода собак Вам больше всего подходит.
Пройти тест
Комментарии (0)
Ваши друзья
Пройден: 178
Отношения с друзьями очень важны. А какие они у Вас?
Пройти тест
Комментарии (1)
Скажи, как ты делаешь подарки, и мы расскажем о твоем характере
Пройден: 145
Пройти тест
Комментарии (0)
<< 1 2 3 >>
Назад
Поиск
Мои тесты
На главную
© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]